Overwatch 2: Carry Me

Объявление

лучший пост
Gabriel Reyes
Сколько бы лет не прошло — цель Рейеса так и не меняется, только обрастает новыми проблемами, подробностями, отодвигается на неопределённое время. Рейес настолько далеко зашёл в её осуществлении, что прямо сейчас сидит среди совета верхушки террористической организации, а весь остальной мир прячется по норам при одном только упоминании Жнеца... Читать полностью
[10.02.2020] Отсталые новости — своевременность наше второе имя
[20.01.2020] Новости, которых никто не просил, но все заслуживают
[02.01.2020] Всех переживших эти адские два дня поздравляем с наступившим Новым S0S0 Годом! Новости будут, но потом
[08.12.2019] Хотите немного новостей? Даже если нет, нам всё равно, держите
[24.11.2019] Выкатили обновление в таблицу, ловите патчноуты
[13.11.2019] Ролевая открыта, располагайтесь уже. Зацените наш очуменный ФАК 2.0, никакущий сюжет и обязательно напишите в гостевой, что мы больные и не лечимся.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sabbath Age

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s3.uploads.ru/NbI2L.png

0

2

http://forumupload.ru/uploads/0019/c1/0e/104/76087.png

Кровь. Столько крови, что её запах вот-вот пересилит хтоническое. А ведь его здесь — целая вселенная.
Ни социокультурные рамки, ни страх наказания. Больше ничего не имело смысла — только сила, только убеждённость, только страсть и ненависть наперекор холодному, безжизненному рассудку. Не город, а суп. Не общество, а месиво. Не личности, а функции.
«За что нам это всё?». «В чём мы виноваты?». Эти вопросы всегда вертятся в умах, но так и не бывают высказаны. Война просто не даёт на это время.
А ещё хаос, этот бескрайний хаос, похожий на паутину... Звуки выстрелов — вроде бы хтонических, но чёрт их разберёт. Звук надорвавшихся голосов — кажется, человеческих, но едва ли. Звуки боли, раскаяния, избавления. Оркестр и чёрный парад — парадокс торжественности и захватывающего дух чувства погибели. Здесь, за следующим углом, за упавшей вывеской старого магазинчика, за растерзанными телами друзей, знакомых, соседей. Возможно, одни были убиты другими. Просто потому, что не разделили знамя.
«Не дайте никому уйти. Следите за каждым прыжком».
Они следили, как настоящие коршуны. Сделай попытку, и тебя схватят, словно крысу, метнувшуюся в норку паука. Таковы законы джунглей — кто-то должен погибнуть. Таковы законы всякого сильного против всякого слабого.
Каковы законы сильных против сильных?

http://forumupload.ru/uploads/0019/c1/0e/104/48814.png

0

3

https://sun9-2.userapi.com/c850608/v850608769/a15a5/N-y4alnIARc.jpg

Существует вероятность, что у всех необъятных масштабов космоса, заполненных неопознанной чернотой, присутствует разум. Такой же грандиозный и непонятный нам, крохотным частицам этого потрясающего организма, распластавшегося на несколько бесконечностей. Совершенно иной, нежели мы привыкли думать, с сознанием иного толка, которое мы не можем понимать, но можем, вероятно, чувствовать. Этот разум, зародивший, убивающий, дающий и отбирающий, существует собственными понятиями, категориями; а может, их для него, напротив, не существует вовсе. Он просто есть, затерянный во времени или затерянный вне времени; он просто движется к собственной грандиозной идее, и всё, что происходит на каждом этапе существования ядра, атома, звезды или пустоты, неумолимо отвечает этому движению.
Возможно, идея эта проста и очевидна и звучит она как «угасание». К этому, в конце концов, Вселенная стремится беспрерывно. Возможно, как часть цикла, а возможно, как часть идеи куда более любопытной, куда более творческой: улучшение. Попытка за попыткой, вселенная за вселенной — и всё для того, чтобы обнаружить идеал. Возможно, в таком не будет известной нам жизни и вовсе.
И всё же если уйти от этой пугающей масштабности и обратить свой взгляд на крохотные детали намеченного плана, то можно увидеть потрясающие проявления разума даже на этой небезупречной планете. Все они обозваны пугающими словами: «бедствие», «катастрофа», «катаклизм», хотя едва ли в реальности можно найти что-то более потрясающее и восхитительное, хоть немного сравнимое с грандиозностью природных аномалий. Планета, на которой зародился примитивный разум — какой бы она ни была, как бы она ни была обозвана — всегда сообщник Разума. Она не торопится, ведь Разум не торопится тоже, но время от времени как будто напоминает бесконечности: миссия не забыта. И тогда на ней расцветают самые прекрасные разрушения. Разрушения, за которыми обязательно последует угасание.
Во всех этих проявлениях существует что-то общее: они удивительно напоминают спектакли. Завязка, развитие, кульминация и завершение — попробуй отыскать кульминацию более впечатляющую! Каждый вынужден такой спектакль наблюдать, но далеко не каждый имеет возможность оценить его гениальность. Если бы перед наблюдателем — напуганным, истощённым, повидавшим всё на свете, вдруг выросла стена воды, он подумал бы, что бредит. Если бы она вознеслась на километры вверх, перекрыв верхушки даже самых гигантских небоскрёбов, и застыла ровной стеной, как в огромной бутылке, то он бы почувствовал запах соли, он бы ощутил пары влаги, соскальзывающие с поверхности, он бы увидел, как потемнело небо, как исчез небосвод, как облака потянули бы свои клубы к стене, словно в воде этой скрывался магнит. Если бы он смотрел и смотрел, лишённый всякого страха, забот и беспокойстве о своей жизни, ничего не значащей для Разума, если бы сознание его было открыто и чисто, как у настоящего Бога, он бы увидел, как водная бездна разверзнулась у основания подобно исполинским театральным портьерам. Будь у него зрение острое, как у орла, он увидел бы и дирижёра, управляющего катастрофическим оркестром. Ведь всё вокруг — каждая частица и каждая незначимость — подчинены одной идее. Всякое животное и всякое существо — подчинены одной идее. Кто-то больше, кто-то меньше; кто-то наделён возможностями, кто-то — лишь горечью. Дирижёр, должно быть, был полезной частицей: он наделён вневременьем.
Но это уже совершенно иная, совершенно чужая история.
https://sun9-26.userapi.com/c850608/v850608769/a159b/3zXrgu_qvxo.jpg

0

4

Папа Браун ищет красоток в свой бордель.
Налетаем, кисы.

любая девушка в клубе Папы Брауна может обслужить клиента, не зависимо от её положения, единственный нюанс - не у каждого клиента хватит денег, чтобы позволить себе любую, а ещё очень многое зависит от настроения Папы, потому что как он скажет так и будет, ни одна девочка не может пойти против его приказов, исполняя все его желания и просьбы без малейших колебаний.

Может редактироваться в зависимости от вашего желания, настроения Папы и пожеланий администрации

http://forumupload.ru/uploads/0019/c1/0e/104/20311.png

словно ангел, она вознесёт тебя до небес, на самые вершины удовольствия, если ты будешь хорошо себя вести; словно демоница, она заставит тебя страдать и погрузит в пучины отчаяния, раздирая твою плоть своими роскошными волосами, если твоё поведение не понравится Папе. Веди себя хорошо, не зли Папу.

http://forumupload.ru/uploads/0019/c1/0e/104/16083.png

очаровательная лисичка, она вскружит тебе голову, её игривые хвостики сведут тебя с ума от удовольствия, лисичка настолько очаровательна, что ты готов выполнить любое её желание, рассказать ей все свои самые сокровенные секреты, лишь бы она позволила тебе побыть рядом с ней ещё хотя бы одно мгновение.

http://forumupload.ru/uploads/0019/c1/0e/104/66269.png

её музыка - одна из главных фишек клуба, без неё всё не было бы настолько ярко; ритм её треков, чарующий голос, изгибы её прелестного тела, всё это увлекает тебя, что ты не в силах сопротивляться, твоё тело само начинает двигаться в жарком танце.

http://forumupload.ru/uploads/0019/c1/0e/104/14108.png

администратор клуба столь же умна, как и сексуальна, её организаторские навыки за гранью понимая обычного человека, цифры её лучшие друзья, а любая информация сама обнажает перед ней все свои секреты.

http://forumupload.ru/uploads/0019/c1/0e/104/51392.png

бойтесь теней, ибо в них скрывается ваша погибель; у стен клуба везде есть свои глаза и уши, поэтому будьте осторожны в том, что делаете и о чём говорите, ведь ничего не будет упущено, а если это не понравится Папе, подкроватный монстр больше не будет страшилкой для детей.

http://forumupload.ru/uploads/0019/c1/0e/104/21010.png

личная свита Папы; ни один мужчина ещё не смог сравниться с ней в грубой силе, любой негодник, что посмеет учинять беспорядки, будет вышвырнут ею из клуба за шкирку, словно шелудивый пёс, и пусть скажет спасибо, что предварительно ему не сломали все кости в теле.

S A B B A T H A G E

0

5

Jenn
https://pp.userapi.com/c850216/v850216475/11949a/EP1gfUD2LiM.jpg

Вокруг — туда, обратно, влево и вправо — кружил хоровод рук, ног, лиц, сменяющих друг друга, но неизменных в выражении занятого равнодушия. Они проносились мимо как коршуны, незаинтересованные добычей; все серые, все чёрные, все какие-то блеклые и ничуть не привлекательные — вовсе не те породы лиц, что привыкла видеть Дженн. Все эти показались ей до омерзения уродливыми.
Пахли они тоже отвратительно. Она шагнула назад, но в голову тут же прилетел удар толкнувшего локтя. Она шагнула вперёд, но тут же поёжилась, теряясь в веренице толпы. Совсем как ребёнок.
Ещё никогда Дженн не доводилось видеть стольких людей одновременно. Ещё никогда ей не доводилось видеть улицу, дома, приставленные друг к другу, словно те — сиамские близнецы. Высоченные, как будто достающие до самых небес, они устрашали, походя на таинственных молчаливых гигантов; от них не веяло древней мудростью, как от особняка, в котором она провела всю свою жизнь. Не было мудрости и на серой, твёрдой и холодной земле, сменившей мягкий зелёный ковёр её любимого сада. Это место было по-настоящему уродливым, будто всё самое некрасивое, что мог сотворить создатель, собралось на этом клочке вселенной.

0

6

Big Bad Wolf
http://forumavatars.ru/img/avatars/0019/c1/0e/2-1550239292.png

Что уж говорить о Джерарде Бейконе — человеке, повидавшем всё на свете? Одни говорили, что он — всего лишь беспробудный пьяница; другие называли его непонятым гением. Для большинства же он был тем самым соседом, с которым пытались не пересекаться — уж слишком чудной у него был нрав, уж слишком странное поведение. Джерард промышлял тем, что делал из старых наклеек аппликации-мозаики, которые и продавал на ближайшей улице прямо под домом — только тайком, то и дело озираясь, чтобы снова не попасться полицейским. Ни копейки с этого не зарабатывал, но каждую неделю приходил с новым набором своих диковинных картин. Часто это были пейзажи и портреты женщин, которые никак не могли появиться в его жизни.
Почему читателю вообще должно быть интересно слышать о жизни очередного безумца, коих в больших городах — немерено, а в маленьких и того больше? Да всё потому, что этот старик с добрыми глазами и ветхой, пропахшей пылью одежде, поразительным образом столкнётся с самой удивительной на свете девочкой — только минутка, только несколько мгновений, и эта встреча обязательно случится.
И тогда изменятся сразу несколько жизней.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно